宝鸡
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
宝鸡本地宝
>
宝鸡公交
宝鸡46路公交线路
46路
[地图]
起点:植物园
终点:宝二发电公司
营运:夏(5-9月)6:00-20:30 冬(10-4月)6:00-20:00 1元
票价:
备注:无
去程路线
返程路线
1. 植物园
2. 姜谭工业园招呼站
3. 振华学院
4. 宝鸡钢管公司
5. 中心医院
6. 宝鸡热电公司
7. 清姜桥东
8. 神农大桥南
9. 太白路
10. 胜利桥南
11. 公园路
12. 公交二公司
13. 人民公园
14. 金渭大桥南
15. 宝石高层小区
16. 招商银行
17. 家美佳
18. 上马营
19. 第二人民医院
20. 宝鸡东站
21. 解放军第三医院
22. 宝鸡供电局
23. 供电东区
24. 电机段
25. 宝二发电公司
1. 宝二发电公司
2. 电机段
3. 供电东区
4. 宝鸡供电局
5. 解放军第三医院
6. 宝鸡东站
7. 第二人民医院
8. 上马营
9. 家美佳
10. 招商银行
11. 宝石高层小区
12. 金渭大桥南
13. 公交二公司
14. 公园路
15. 胜利桥南
16. 太白路
17. 神农大桥南
18. 清姜桥东
19. 宝鸡热电公司
20. 中心医院
21. 宝鸡钢管公司
22. 振华学院
23. 姜谭工业园招呼站
24. 植物园