宝鸡
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
宝鸡本地宝
>
宝鸡公交
宝鸡51路公交线路
51路
起点:文兴路北段
终点:华通商厦
营运:夏(5-9月)6:00-20:10 冬(10-4月)6:00-19:40 1.5元
票价:
备注:无
去程路线
返程路线
1. 文兴路北段
2. 职业技术学院
3. 平安路(上海大众天博4s店)
4. 德瑞集团(平安路口)
5. 国家核电
6. 长岭纺电公司
7. 昌盛路口(巨成钛业)
8. 清水桥东
9. 钛谷路口
10. 宝鸡卷烟厂新区
11. 力兴钛业
12. 宝钛集团
13. 华西制药
14. 天下汇高新店
15. 高新人民医院
16. 学子路口
17. 宝鸡中学
18. 宝鸡文理学院东区招呼站
19. 宝鸡文理学院东区
20. 郭家崖
21. 东岭集团
22. 燃气大厦
23. 冠森大世界
24. 金台地税局?联盟汽配城
25. 联盟建材市场
26. 家美佳
27. 招商银行
28. 宝石高层小区
29. 宝烟路
30. 金陵桥西
31. 火车站
32. 华通商厦
1. 华通商厦
2. 工业品市场
3. 金陵桥西
4. 宝烟路
5. 宝石高层小区
6. 招商银行
7. 家美佳
8. 联盟建材市场
9. 金台地税局?联盟汽配城
10. 冠森大世界
11. 燃气大厦
12. 东岭集团
13. 郭家崖
14. 宝鸡文理学院东区
15. 宝鸡文理学院东区招呼站
16. 宝鸡中学
17. 学子路口
18. 高新人民医院
19. 天下汇高新店
20. 华西制药
21. 宝钛集团
22. 力兴钛业
23. 宝鸡卷烟厂新区
24. 钛谷路口
25. 清水桥东
26. 昌盛路口(巨成钛业)
27. 长岭纺电公司
28. 国家核电
29. 德瑞集团(平安路口)
30. 平安路(上海大众天博4s店)
31. 职业技术学院
32. 文兴路北段